Фестиваль детского творчества "Звездная капель"

27 апреля 2024 г.
Фестиваль детского творчества "Звездная капель". .
Фестиваль детского творчества "Звездная капель".
.

Лауреат I степени в номинации "Изобразительное творчество, оригинальные техники" - Куранова Ксения, руководитель Маяцкая Альфия Амировна.

Лауреат II степени в номинации "Вокальное творчество, соло" - Кушнир Ксения. Руководитель Снеткова Надежда Николаевна.

Финалисты в номинации "Изобразительное творчество, оригинальные техники" - Бочагов Добрыня, Прокофьев Александр, Максутова Алина.

Педагоги, подготовившие финалистов: Мингазова Гульчачак Рафитовна, Реент Наталья Ярославовна, Джесс Екатерина Владимировна.

На этой странице